Киев куда пойти куда пойти в Киеве Новый год Киев

Куда пойти в Киеве в декабре 2021: гид по мероприятиям

Сейчас читают: 837
womo.ua

Куда пойти в Киеве в разгар предновогодней суеты, дедлайнов и подготовки к праздникам? Вариантов очень много. В декабре и на новогодние праздники столица подготовила для всех нас множество ярких событий и интересных мероприятий.

Только успевай! Сохраняйте материал, чтобы всегда знать, куда пойти в Киеве в декабре 2021! Выставка «Наполеон» Выставка «Наполеон» — это проект художников Юрия Соломко и Александра Ляпина, с помощью которого художники расшатывают стабильность действительности.

Юрий Соломко разбивает правила географии случайными образами, а Ляпин все это перекрывает «исключительными фантазиями». И чем больше слоев на холсте, тем больше он напоминает стену пещеры, чистый лист палимпсеста или торт «Наполеон».

Посмотреть на выставку можно уже сейчас! Когда? 1 декабря — 15 января, 10:00-19:00 Где? YA GALLERY, улица Хорива, 49Б Сколько? бесплатно День Донора от проекта «Я, Нина» День донора или Red Brunch уже 16 раз подряд будет проходить совместно с проектом «Я, Нина» в теплой и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA