Украина Киев квартира Украина Киев

«Cтильно мрачная» квартира для молодой девушки в Киеве

Сейчас читают: 836
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: квартира в новостройкеГде находится: КиевМетраж: 97 м2Стиль: современный с элементами классикиОсновная идея проекта: «стильно мрачная» квартира для необычной девушкиЦветовая гамма: насыщенная темная палитраАвторы проекта: Ольга Грибан и Виктория Мощинская, студия ID4U (Interior design for you), www.id4u.com.ua, @id4u_studio«Зонирование пространства логичным образом определилось уровнями квартиры.

Первый этаж отдан под жилую зону: холл, гардеробная, гостиная, кухня. Верхнюю часть заняла большая приватная зона хозяйки: спальня, ванная, гардеробная.

Общую и приватную зону соединяет красивая лестница, выполненная из бетона. И с первого, и со второго уровня мы обеспечили попадание на нее дневного света».«Заказчица поставила нам задачу создать „стильно мрачную“ атмосферу.

При этом мы не хотели жертвовать уютом»«Владелица этой квартиры — очень необычная молодая девушка. Необычна она во всем, поэтому и жилье для нее мы не могли сделать „типичным“.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA