эмоции жизнь Нео

5 новых книг, с которыми зима пройдет на одном дыхании

Сейчас читают: 927
cosmo.com.ua

Зима — лучшее время, чтобы уютно разместиться с захватывающей книгой и не замечать течение времени. Мы подготовили для тебя подборку именно таких новинок: жизненных историй, чтобы подумать о том, что действительно важно, и нон-фикшн о балансе работы и личной жизни и для работы над личными травмами.

Устраивайся поудобнее и открывай одну из них прямо сегодня. ДАР. 12 уроків, які врятують ваше життя. Едіт Егер купить Наше ментальное здоровье требует такой же заботы, как и физическое.

Эта книга равна 12 сеансам у психотерапевта, чтобы разобраться со своими эмоциями и травмами. Три женщины. Лиза Таддео купить Эта книга основана на историях трех реальных женщин.

Они хотели любви, понимания, принятия. Как и каждая из нас. Но все оказалось слишком сложно и запутано. Обмін на Різдво. Меггі Нокс купить Если и есть плюсы в том, чтобы иметь своего близнеца, так это возможность поменяться с ним местами и попробовать жить совершенно иную жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA