штат Калифорния Окленд Интересно штат Калифорния Окленд

В Калифорнии пассажирский поезд разнес застрявший на путях грузовик

Сейчас читают: 672
porosenka.net

В калифорнийском городе Окленд скоростной пассажирский поезд протаранил застрявший на железнодорожных путях грузовик. После столкновения грузовой автомобиль взорвался, а его кабину срезало начисто.

Как рассказал 73-летний водитель большегруза Хавьер Сориа, колесо автомобиля застряло в яме на переезде. Они вместе с напарником покинули салон и знаками попытались остановить приближающийся электровоз.

Как оказалось, тщетно. Он начал останавливаться только после столкновения. От удара грузовик отбросило на несколько десятков метров, и как можно убедиться по видео, небитым и некрашеным ему уже не стать никогда.

В кузове большегруза не было ничего ценного, там находился мусор, который разметало по всей округе. А 111 пассажиров электровоза отделались испугом и недовольством, поскольку их пришлось эвакуировать, и многие из них на много часов опоздали в пункт назначения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA