Коби Брайант Ванесса Брайант Наталья Брайант Нью-Йорк штат Калифорния штат Орегон Коби Брайант Ванесса Брайант Наталья Брайант Нью-Йорк штат Калифорния штат Орегон

Старшая дочь Коби Брайанта поступила в самый престижный университет Южной Калифорнии

Сейчас читают: 407
starslife.ru

Коби Брайант, как известно, бросил колледж и присоединился к НБА после окончания средней школы. Хотя Наталья Брайант, 18-летняя дочь покойной легенды НБА и Ванессы Брайант, не собирается идти по его стопам, Коби будет гордиться тем, что она рассказала 30 марта.

Проявив любовь к лучшим школам Нью-Йорка Йорк, Калифорния и Орегон, модель, недавно подписавшая контракт с модельным агентством IMG Models, решила, что будет учиться в престижном университете Южной Калифорнии.Наталья опубликовала в Instagram свое фото в рубашке и шляпе USC. «До скорой встречи @uscedu!

Продолжай бороться, — подписала она фото. Ранее в тот же день Ванесса поделилась видео с Натальей сразу после того, как ее приняли в USC.

Наталья была так взволнована и повторяла: «Я поступила». Ванесса подписала видео в Instagram: «Слезы радости. Я ТАК рада за тебя, Нани!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA