Светлана Лобода Украина Это интервью Война эксклюзив ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Светлана Лобода Украина Это

В годовщину войны LOBODA вспомнила разгромленный Ирпень и обратилась к отважным защитникам Украины

Сейчас читают: 240
hochu.ua

Прошедший год полномасштабной войны доказал — несмотря ни на что украинцы будут отстаивать свои дома и не поддадутся диктаторскому режиму.

Такое патриотическое настроение будто стало главной особенностью генофонда нации, а напоминать об этом продолжают артисты, которые выступают на культурном фронте и активно занимаются благотворительностью.В годовщину российского полномасштабного вторжения эксклюзивно для редакции HOCHU.ua Светлана Лобода рассказала, как на нее повлияли события прошедшего года.

Певица выпустила патриотический видеоклип на песню "По-Українськи", а также вспомнила первые впечатления по приезду в разгромленный родной Ирпень и обратилась к отважным защитникам Украины, которые продолжают бороться за нашу Независимость.

Читать также Патриотический трек Светланы Лободы за несколько дней ворвался в ТОП-5 украинского YouTube Мне очень хотелось отыскать в себе силы и найти ту самую песню, которая станет отражением мужества и стойкости украинцев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA