Константин Хабенский Лия Ахеджакова Дмитрий Назаров Барбара Брыльска Ольга Васильева Россия Украина Брыльск Война НОВОСТИ Шоу-бизнес Константин Хабенский Лия Ахеджакова Дмитрий Назаров Барбара Брыльска Ольга Васильева Россия Украина Брыльск

Россияне грозятся проломить череп Дмитрию Назарову: как живет актер, открыто осудивший войну в Украине

Сейчас читают: 753
hochu.ua

После того как российский актер Дмитрий Назаров открыто осудил путинский режим, его уволили из театра имени Чехова, а в соцсетях жители рф устроили ему публичную порку.

В частности, за последние несколько месяцев звезда сериала "Кухня" получил массу гневных сообщений и даже угрозы смерти актеру и его супруге.

Подробности узнайте в материале HOCHU.ua!Как сообщают росСМИ Дмитрий Назаров признался, что столкнулся с нападками со стороны россиян, поддерживающих войну и геноцид украинского народа.

Кроме того актер отметил, что часто ему пишут боты, с угрозами проломить Назарову череп и расстрелять его супругу, актрису Ольгу Васильеву.Когда я публикую стихотворения против ботов, вся пресса встает на дыбы и говорит, что я обидел весь народ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA