Светлана Лобода Александр Эллерт Украина звёзды певица Шоу-бизнес Светлана Лобода Александр Эллерт Украина

"Деньги ВСУ": Светлана Лобода высказалась о продаже недвижимости в рф

Сейчас читают: 714
hochu.ua

Недавно в российских СМИ появилась информация о том, что украинская певица Светлана Лобода якобы выставила на продажу в россии трехкомнатную квартиру и особняк.Артистка на странице в Instagram поспешила прокомментировать эту новость.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Отметим, что на сайте по продаже недвижимости появилась информация об особняке в закрытом частном поселке на Новорижском шоссе. "Особняк" Лободы площадью около 1400 квадратных метров состоит из четырех строений: дом, гостевой дом, дом для персонала и дом для охраны.

Стоимость оценивается в 650 миллионов рублей, а пока особняк можно арендовать за миллион рублей в месяц. Читать также Александр Эллерт нарвался на хейт из-за того, что оправдал мужчин, которые выехали из Украины во время полномасштабной войны В рф уверены, что недвижимость принадлежит Светлане Лободе, однако певица опровергла данную новость, отметив, что даже не знала о таком своем богатстве.Оказывается, у меня в москве есть особняк и трехкомнатная квартира.

Жаль, я об этом только узнала. Жду подтверждающие документы, чтобы побыстрее продать и отправить деньги ВСУ!— написала она.Напомним, что летом 2022 года певица посетила родной город Ирпень, который был разбомблен российскими оккупантами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA