Анатолий Анатолич Светлана Лобода Франция Украина счастье знаменитости радость телеведущий Нео Анатолий Анатолич Светлана Лобода Франция Украина

Старшая дочь Анатолия Анатолича не сдержала слез, когда впервые за год приехала в Украину: щемящее видео

Сейчас читают: 502
hochu.ua

Супруга и дети популярного украинского шоумена Анатолия Анатолича (Анатолий Яцечко) вернулись в Украину из Франции. Знаменитость на странице в Instagram поделился трогательным видео, как его дочь Алиса впервые за год перешагнула порог квартиры.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Отметим, что Анатолий Анатолич вместе с супругой Юлией Бойко и тремя детьми в начале полномасштабной войны выехал во Францию.

Там они обустроили быт. До сентября семья имела статус временных беженцев и получала финансовую помощь. Однако недавно популярная чета на семейном совете решила вернуться на родину в полном составе.

Читать также "Деньги ВСУ": Светлана Лобода высказалась о продаже недвижимости в рф Шоумен решил показать своим подписчикам, как произошло возвращение дочери в квартиру спустя год.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA