Максим Барских Украина НОВОСТИ премьера Шоу-бизнес Макс Барских Максим Барских Украина

Макс Барских запремьерил чувственную песню, обратившись к мамам защитников Украины

Сейчас читают: 332
hochu.ua

В годовщину несокрушимости Макс Барских выпустил чувственный трек "Мама, не плачь", посвятив его всем матерям, ждущим возвращения своих защитников.

Новая песня стала шестым синглом из музыкального дневника Барских, который певец ведет с третьего дня полномасштабного вторжения.Каждый из предыдущих синглов Макса, а именно: "Буде весна", "DFWU", "Чекай мене", "Україна" или "Римую" — отражают разную палитру чувств, характерных почти каждому украинцу за прошлый год: от полного осознания трагедии и эмоциональной пропасти до абсолютного единения и веры в победу.

На этот раз Барских обращается к матерям словами "Мамо, не плач, я повернусь. Все буде добре, я вірю чомусь. Мамо чекай, і передай всім, не віддамо ми нікому наш дім...", подчеркивая силу духа, мощь и несокрушимость украинских военных, несмотря на жестокие испытания на фронте.Война выходит на новый уровень в то время, как Украина уже год живет в жестоком противостоянии врагу.

Именно сейчас мне в очередной раз хотелось бы обратиться к каждому украинцу со словами поддержки. Несмотря на психологическую усталость и привыкание к постоянным воздушным тревогам и ракетным обстрелам, мы должны собраться с силами, держа психологическую оборону с верой в наших защитников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA