Тина Кароль Виталий Кличко Украина звёзды певица Шоу-бизнес Тина Кароль Виталий Кличко Украина

"Я стала беженкой": Тина Кароль с болью вспомнила начало полномасштабной войны в Украине

Сейчас читают: 525
hochu.ua

Украинская поп-дива Тина Кароль рассказала, что в день полномасштабного вторжения россии в Украину отправилась в монастырь, чтобы "успокоить мысли и душу".

Об этом артистка рассказала в интервью Vogue. Подробнее в материале HOCHU.ua!Кароль призналась, что часто в мирное время посещала святые места, поэтому в ночь на 24 февраля была в монастыре.

По ее словам, ночь была ужасной. Читать также Экс-жена Виталия Кличко показала красавицу-дочь: как выглядит 20-летняя Елизавета-Виктория (ФОТО) Это место тишины и покоя, но в ту ночь монахини нарушили обет молчания, плакали и звонили своим родным.

Это было ужасно, сердце обливалось кровью, весь монастырь был наполнен криком и молитвами о спасении душ,— сказала она.Певица отметила, что за последний год ее жизнь, как и каждого украинца, изменилась, она почувствовала на себе, как это стать беженкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA