Светлана Лобода Владимир Остапчук Евангелина Лобода Украина звёзды певица Шоу-бизнес Светлана Лобода Владимир Остапчук Евангелина Лобода Украина

Светлана Лобода показала дочерей и маму, однако нарвалась на хейт от поклонников

Сейчас читают: 487
hochu.ua

Успешная певица Светлана Лобода, которая построила музыкальную карьеру в рф, после полномасштабной войны выехала из страны-агрессорки и стала активно помогать родной стране.

Несмотря на четкую проукраинскую позицию, многие украинцы даже на семейных снимках видят "зраду". Подробнее в материале HOCHU.ua!Артистка в прошлом году посетила родной город Ирпень, который был разбомблен российскими оккупантами.

Она заявила, что поддерживает Украину и будет финансово помогать родному городу. Также певица выступала на благотворительных концертах в европейских городах.

Читать также Экс-жена Владимира Остапчука призналась, будет ли претендовать на дом, который они купили в браке Недавно Лобода поздравила маму с днем рождения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA