Лера Кудрявцева Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте София Ротару Игорь Гуляев Россия Израиль семья возраст Лера Кудрявцева Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте София Ротару Игорь Гуляев Россия Израиль

В этом году никто из российских звезд не отважился публично поздравить Максима Галкина с днем рождения

Сейчас читают: 745
lifehelper.one

Шоу-бизнес имеет свои правила и традиции. Это так называемая семья, в которой любое событие не проходит бесследно. И если кто-то из звезд попадает в немилость, то это очень быстро распространяется среди всех коллег.Так случилось и с Максимом Галкиным, который в своей стране признан иностранным агентом.

Уже больше года Максим не появляется на родине. © Instagram / @maxgalkinru 18 июня у него был очередной день рождения.Но сколько лет Максиму Галкину, сегодня не вспомнит ни один артист в России.

Его лента в социальной сети осталась без многочисленных поздравлений от коллег по цеху.Сколько лет Максиму Галкину Еще в прошлом году его поздравляли и упоминали в своих историях такие звезды как Игорь Гуляев, София Ротару, Лера Кудрявцева и многие другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA