Ренат Литвинов Алла Пугачева Ингеборга Дапкунайте Чулпан Хаматова Андрей Соколов Татьяна Лазарева Россия Франция Бельгия Испания Латвия Литва Тобольск Нео Ренат Литвинов Алла Пугачева Ингеборга Дапкунайте Чулпан Хаматова Андрей Соколов Татьяна Лазарева Россия Франция Бельгия Испания Латвия Литва Тобольск

«Рот закрой и молчи»: Соколов из «Маленькой Веры» приложил предавших Россию звезд

Сейчас читают: 607
milayaya.ru

После событий 24 февраля 2022 года многие звезды покинули родные палестины. Алла Пугачева вместе с детьми Лизой и Гарри частным бортом улетела на Землю Обетованную.

Чулпан Хаматова живет теперь в Латвии. Татьяна Лазарева эмигрировала в Испанию. Уроженка Литвы Ингеборга Дапкунайте с сыном обитает в Бельгии.

Рената Литвинова и Земфира обосновались во Франции.А как относится к этим предавшим Россию коллегам Андрей Соколов, знакомый многим по фильма «Маленькая Вера»?

О своей четкой и принципиальной гражданской позиции актер, поэт и гражданин рассказал на Втором открытом Российском фестивале современного и актуального кино «Алафейская гора», который при поддержке компании «Сибур» в эти дни проходит в Тобольске.Андрей Соколов гордится тем, что он – русский, что он – с Россией. «Для меня даже вопроса никогда не стояло, что может быть иначе, – заверил артист. – Я со своей страной и никогда от этого не откажусь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA