Антон Курчев хитрости Прихожая посуда уборка в квартире сантехника Антон Курчев

Как редко проводить генеральную уборку в квартире и при этом сохранять идеальную чистоту: 3 хитрости

Сейчас читают: 202
belnovosti.by

Любая хозяйка хочет, чтобы в её квартире всегда было идеально чисто.СодержаниеУбирать остатки пищи сразуОполаскивать сантехникуУтренняя уборка в прихожей Самый простой способ достичь такого результата - регулярно проводить генеральную уборку. Но сохранять чистоту в помещениях можно и без тяжёлой и утомительной работы.

Достаточно соблюдать 3 простых правила - и в квартире не будет сильных загрязнений. Убирать остатки пищи сразу Многие люди привыкли надолго оставлять грязную посуду в мойке.

Из-за этого остатки пищи на тарелках высыхают. В итоге приходится тратить много времени на устранение загрязнений. А вот если мыть посуду сразу после употребления пищи, то проблема перестанет быть актуальной.

Кстати, желательно сразу же протирать и столешницу, а также кухонную плиту. Тогда капли жира не застынут и на поверхностях не образуется трудновыводимый липкий налёт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA