Елизавета II (Ii) принцесса Евгения Джон Бруксбэнк Англия Королевская семья День рождения Елизавета II (Ii) принцесса Евгения Джон Бруксбэнк Англия

В честь дня рождения: принцесса Евгения показала новые фото сына

Сейчас читают: 800
hochu.ua

24 марта внучка Елизаветы II отмечала день рождения. В честь праздника принцесса Евгения решила поделиться трогательными снимками со своим мужем и сыном.

Скорее смотрите — в нашем материале.Во вторник, 24 марта, принцессе Евгении исполнился 31 год. Свой день рождения монаршая особа отмечала в семейном кругу: со своим 34-летним супругом Джеком Бруксбэнком и месячным сыном Августом.Не удержалась принцесса и от желания поделиться с поклонниками радостными фотографиями торжества.

В своем Инстаграме Евгения опубликовала несколько семейных снимков с мужем и ребенком.Спасибо за любовь на мой день рождения.

Я получила лучший подарок, о котором только могла мечтать.— такими словами подписала новые снимки внучка Елизаветы II.Отметим, что это первый день рождения принцессы Евгении, который она отмечала в роли мамы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA