принцесса Диана принц Чарльз Кристен Стюарт Стивен Найт Пабло Ларраин Джон Фартинг Англия Кино принцесса Диана принц Чарльз Кристен Стюарт Стивен Найт Пабло Ларраин Джон Фартинг Англия

Одно лицо! Новое фото Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы. И стало известно, кто сыграл принца Чарльза

Сейчас читают: 650
elle.ru

Кристен Стюарт сыграет принцессу Диану в грядущем фильме «Спенсер», и мы уже не раз поражались сходству актрисы и прототипа.

Звезда выложила новое фото со съёмок, и мы снова удивлены насколько точно Стюарт попала в образ.А теперь еще и объявлен актер, который сыграет принца Чарльза.Роль принца Чарльза, который был женат на Диане с 1981 по 1996 год, получил Джек Фартинг, 35 летний британский актер, звезда сериала BBC One «Полдарк».Об этом сообщили создатели фильма вместе с новостями о том, что производство заключительных сцен перемещается в Великобританию.

Режиссер фильма — Пабло Ларраин, сценарист — Стивен Найт («Острые козырьки»).Напомним, фильм посвящен одному уик-энду из жизни принцессы Дианы, когда она проводит рождественские каникулы с королевской семьей в поместье Сандрингем в Норфолке и решает разорвать свой брак с принцем Чарльзом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA