принцесса София принцесса Мадлен Карл XVI (Xvi) Густав Карл Филипп Швеция жизнь родители свадьба принцесса София принцесса Мадлен Карл XVI (Xvi) Густав Карл Филипп Швеция

Принц и принцесса Швеции раскрыли имя новорожденного сына и показали фото

Сейчас читают: 303
wmj.ru

На днях принц Швеции Карл Филипп и принцесса София вновь стали родителями. У королевской пары родился мальчик. «Ее высочество принцесса София 26 марта в 11:19 родила здорового сына в больнице Дандерид», — говорилось тогда в официальном заявлении.

Однако имя и тут наследника не сообщались. Теперь же имя ребенка было раскрыто на заседании кабинета министров, проведенном королем Карлом XVI Густавом через несколько дней после рождения.

И оно звучит так — принц Швеции Юлиан Герберт Фолька, герцог Халланда. В своем Instagram-аккаунте новоиспеченный отец показал умилительное фото наследника, которое стало первым в жизни крохи.

Однако, в отличие от его старших королевских кузенов, ребенок — первый внук короля, родившийся без титула Королевского Высочества.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA