Киев Афиша куда пойти Киев

Увидимся на ЮБК: Balthazar возвращаются в Киев с новым альбомом

Сейчас читают: 274
hochu.ua

Уже в эту субботу, 18 сентября, Balthazar представят в Киеве (на ЮБК) совершенно новую пластинку Sand — стильную, сексуальную и лишенную рамок, которые музыканты до сих пор ставили сами себе.Balthazar — группа, которая никогда не повторяется.

Пройдя путь от классической поп-музыки до гордого размаха Генсбура, а оттуда — к инди-музыке высшего класса, группа лишь подтвердила свой статус инноваторов со сверхтонким чутьем.

Рассказывая о записи новой пластинки, участники группы вспоминают: Мы делали много такого, чего не делали раньше — раньше мы никогда не использовали столько барабанных сэмплов или басовых синтезаторов.

Было очень интересно, и это классно сработало в новых песнях. Полон душевной поп-музыки, Sand является наиболее сплоченным альбомом двух авторов и их группы.Кто еще без билетов, вам сюда: concert.ua/uk/event/balthazar.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA