Владимир Зеленский Давид Арахамия Михаил Подоляк Украина Киев мужчины характер Интересно Владимир Зеленский Давид Арахамия Михаил Подоляк Украина Киев

Под Киевом обстреляли машину первого советника президента Зеленского

Сейчас читают: 621
porosenka.net

На Украине неизвестные совершили покушение на первого советника президента страны Владимира Зеленского и его близкого соратника Сергея Шефира.

Нападение произошло неподалеку от Киева в селе Лесники. По иномарке, в которой находился чиновник с водителем, стреляли из автомата.Шефир не пострадал, однако тяжелые ранения получил его водитель - в него попало три пули.

Сейчас мужчина находится в реанимации. Руководитель офиса Зеленского Михаил Подоляк уже назвал возможную причину нападения на Шефира.

По его мнению, это могла быть политика действующей власти против олигархов - борьба с политическим влиянием финансово-промышленных групп."Прямо сейчас мы видим, что уже произошло ситуативное объединение полукриминиальных политических и экономических субъектов, для которых детенизация, деолигархизация и проведение судебной реформы - прямая угроза их безбедному существованию", - заявил Подоляк.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA