Петр Чайковский Jerry Heil Украина Киев Киевская обл. знаменитости Шоу-бизнес Харьков Петр Чайковский Jerry Heil Украина Киев Киевская обл.

Международный день музыки: новые и успешные лица украинского шоу-бизнеса

Сейчас читают: 252
hochu.ua

1 октября — Международный день музыки. По этому поводу мы решили вам подготовить подборку из самых популярных и новых звезд нашего времени.

Предлагаем вам узнать о творческом пути каждого из героев нашего материала далее!Эти артисты знают, как обрести популярность за небольшой срок или вообще — за месяц взорвать интернет своим необычным появлением!

Как стать знаменитым и с чего нужно начать — 10 историй начинающих певцов, певиц и групп дальше в материале ХОЧУ!Украинская певица и кавер-исполнительница — Jerry Heil — родилась в Киевской области города Василькова.

Она начала заниматься музыкой с 3-летнего возраста. Училась в Киевском институте музыки Р. Глиера и Национальной музыкальной академии Украины имени Петра Чайковского.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA