Украина Киев Концерт Афиша Джаз Украина Киев

Новое яркое шоу "КАБАРЕ" от Freedom Jazz состоится в октябре и ноябре в Киеве

Сейчас читают: 949
hochu.ua

Очаровательные джазетки Freedom Jazz girls band возвращаются в Caribbean Club Concert Hall с серией взрывных Caribbean Jazz Dinner Show.

21, 28 октября, 4, 11, 18 и 26 ноября гостей концерт-холла ждет феерия режиссуры, праздник музыки и грандиозной атмосферы. Приобрести билеты на невероятное действо можно на сайте.Их шоу собирают аншлаги, концертные выступления завораживают и вдохновляют.

В этот раз самый волнующий и артистический коллектив Украины готовит новое музыкальное шоу "КАБАРЕ", в котором объединит лучшие номера за всю историю группы.Музыкальное кабаре подарит зрителям свои зажигательные номера с любимыми авторскими песнями и мировыми хитами.

Популярные композиции прозвучат в оригинальных аранжировках в исполнении очаровательных Freedom Jazz girls band.Джаз-кабаре – это наша неотъемлемая часть, наша визитная карточка, как и привычка удивлять нашего любимого зрителя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA