Дмитрий Коляденко Александр Лещенко Владимир Дарвин Киев Шоу-бизнес презентация Дима Коляденко Дмитрий Коляденко Александр Лещенко Владимир Дарвин Киев

Живая музыка, танцы и откровения: как прошла презентация нового творческого сезона артистов "Master Management 360" (ФОТО)

Сейчас читают: 178
hochu.ua

На днях с шиком отгремела презентация нового творческого сезона украинских звезд и вечеринка по случаю 15-летия "Master Management 360".

Основательница компании Яна Прядко собрала гостей в секретном месте и устроила теплый концерт в камерной атмосфере. Редакция HOCHU.ua побывала на событии, пообщалась с артистами и узнала много новостей.

Подробности — в материале.28 сентября "Master Management 360" исполнилось 15 лет. По этому случаю команда компании решила устроить необычную вечеринку для журналистов и представить новый творческий сезон артистов.Празднование прошло в клубнично-лавандовом эко-парке "oLawander", который находится недалеко от Киева, однако для гостей место проведения вечеринки оставалось секретным и они до последнего не знали, куда едут.

Основательница эко-парка Мирослава Линская провела экскурсию по своим живописным владениям, а локация под открытым небом создала еще более волшебную атмосферу праздника.Однако на этом сюрпризы не закончились.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA