Сша Индия Франция Украина Киев Испания Марокко Дания ЦУМ украинские художники Сша Индия Франция Украина Киев Испания Марокко Дания

ЦУМ Киев представил новые арт-витрины

Сейчас читают: 352
vogue.ua

Уже традиционно главный универмаг страны открывает осенний сезон запуском арт-витрин – в этом году в коллаборации с известным украинским художником Владимиром Манжосом, который также разработал серию иллюстраций для пакетов центрального универмага.

Креативная команда киевского ЦУМа приглашает всех окунуться в сказочный мир ярких образов художника-муралиста Владимира Манжоса, также известного под псевдонимом WaOne Interesni Kazki.

Его монументальные росписи можно встретить как в Украине, так и далеко за ее пределами – в США, Индии, Франции, Дании, Испании, Марокко и др.

Вместе с креативной командой универмага Владимир Манжос создал уникальное оформление для семи витрин на основе своих ключевых работ и символических изображений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA