Артем Пивоваров Киев уверенность Артем Пивоваров Киев

Певица To-Ma: 2 новые награды за лучшее видео на престижнейших мировых фестивалях и сингл «ЛЮБИМЫЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК»

Сейчас читают: 238
prelest.com

Амбициозная  певица ТО-МА, успешно штурмующая музыкальные чарты уже на протяжении года,  презентовала очередной мощный сингл «ЛЮБИМЫЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК».

Автором песни выступил один из самых прогрессивных современных артистов, саундпродюсеров и авторов русскоязычной музыкальной сцены Артем Пивоваров.

За первые сутки новый трек певицы на музыкальных платформах и в пабликах уже успел набрать самое большое количество прослушиваний за всю историю существования проекта To-Ma.«На пике эмоций» – именно так можно охарактеризовать мой первый трек в глобальной коллаборации с «летающим ниндзей нашей сцены» Артемом Пивоваровым. «ЛЮБИМЫЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК» был записан в Киеве, на студии у Артема - музыканта и автора с нестандартным и актуальным взглядом на музыкальную индустрию.

Это произведение стало буквально «выношенным и рожденным ребенком» и самым долгоиграющим по производству за всю мою творческую биографию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA