Россия Москва Франция Париж Санкт-Петербург коллекция Неделя моды новая коллекция Россия Москва Франция Париж Санкт-Петербург

Утонченная женственность: как прошло новое шоу Longcahmp

Сейчас читают: 708
wday.ru

Несмотря на то, что официально бренд Longcahmp прекратил свое существование в России, закрыв находившиеся в Москве и Санкт-Петербурге бутики, дизайнеры не приостановили выпуск сезонных коллекции, постоянно радуя нас своими новаторскими идеями.

В качестве источника вдохновения для образов новой коллекции креативный директор бренда Софи Делафонтен взяла работы французского дизайнера интерьеров Пьера Полена, соединив их с основными кодами модного дома, которые сама дизайнер разбавила «местным колоритом».

Отсюда в коллекции появились мягкие жилетки из кожи ягненка, топы из кашемира, куртки в стиле сафари и мини, а также аксессуары и обувь, которые все любим. «Я хотела показать настоящую парижанку.

Не ту, что вы можете видеть на фото, а тех реальных девушек, с которыми я встречаюсь каждый день», — призналась после шоу Софи Делафонтен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA