Ольга Бузова Ксения Бородина Дарья Пынзарь Москва Турция Сочи зависть подарки Ольга Бузова Ксения Бородина Дарья Пынзарь Москва Турция Сочи

Танцы на столе и поздравление Бузовой: как прошла вечеринка Бородиной

Сейчас читают: 442
7days.ru

Ксения Бородина каждый год спускает круглую сумму на девичник в честь собственного дня рождения. Ведущая соблюдает традицию, появившуюся пару лет назад.

Свой личный праздник она предпочитает отмечать не в Москве. Вероятно, чтобы прятаться от папарацци или, возможно, это связано с желанием удивить гостей вечеринки размахом мероприятия.В этом году звезда телестройки уехала вместе с лучшими подругами в Сочи.

Весёлая компания остановилась в отеле на Красной Поляне.Список гостей на день рождения Бородиной не обошелся без сюрприза: от поездки отказалась Дарья Пынзарь, с которой ведущая очень близко общается.

Звезда «Дома-2» осталась с мужем в Турции, ограничившись поздравлением в Сети. Поклонники подозревают, что они поругались незадолго до праздника.Оставила для Ксении послание в Инстаграме и её соведущая Ольга Бузова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA