Oscar De-La-Renta Габриэла Херст Париж новые коллекции Неделя моды в Париже Oscar De-La-Renta Габриэла Херст Париж

Полосатые пончо и платья из остатков ткани: обзор новой коллекции Chloé (ФОТО)

Сейчас читают: 894
hochu.ua

В рамках Недели моды в Париже дизайнер Габриэла Херст показала свою дебютную коллекцию для модного Дома Chloé. Смотрим!На Неделе моды в Париже случилось долгожданное событие: свою первую коллекцию для Chloé представила Габриэла Херст.

Поклонники марки ожидали увидеть яркие изменения, однако их не произошло, потому что дизайнер решила обратиться к архивам модного Дома и сделать коллекцию экологичной, переработав и кастомизировав винтажные вещи.

Так в новой осенне-зимней коллекции Chloé можно было заметить пуховики и пальто-трансформеры, платья из переработанного кашемира, дубленки, созданные из остатков ткани, цветные кожаные платья и тренчи с эффектом чешуи.Хитом коллекции стали полосатые пончо, которые напомнили новомодные кейпы.

Также в коллекции был сделан акцент на женственность: плавные линии, приталенный крой и легкий силуэт.Читать такжеРомашки, подсолнухи и фиалки в новой коллекции Oscar de la Renta (ФОТО)К слову, падчерица Камалы Харрис выпустит коллекцию одежды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA