Владимир Кузьмин Валентин Гафт Москва Бразилия Лос-Анджелес Ростов-На-Дону общение мужчины счастье Владимир Кузьмин Валентин Гафт Москва Бразилия Лос-Анджелес Ростов-На-Дону

Сюрприз из прошлого: 5 звезд, у которых объявились взрослые внебрачные дети

Сейчас читают: 650
uznayvse.ru

Раскаяние за ошибку молодости или внезапное счастье — знакомство с внебрачными детьми каждый герой этой статьи переживает по-разному.

Какие звезды лишь недавно повстречались со своими «случайными» отпрысками, узнайте из материала ниже. Владимир Кузьмин О том, что у него есть дочь Николь, Владимир Кузьмин узнал только в 2013 году.

Как выяснили редакторы uznayvse.ru, дочь артисту в 1987 году родила мулатка Татьяна Муинго, поклонница из Ростова-на-Дону. Кузьмин ничего не слышал о дочери, но сразу признал отцовство и наладил с девушкой тесное общение.

Сейчас Николь живет в Лос-Анджелесе, но иногда прилетает в Москву, чтобы встретиться с родным отцом и его семьей. Владимир Кузьмин и Николь Валентин Гафт В начале 70-х Валентин Гафт бросил свою беременную подругу Елену — отцовство тогда не входило в его планы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA