Пьерпаоло Пиччоли Valentino Париж новые коллекции Неделя моды в Париже Пьерпаоло Пиччоли Valentino Париж

Шоу в пустом театре: Valentino представили новую осенне-зимнюю коллекцию (ФОТО)

Сейчас читают: 364
hochu.ua

В рамках парижской Недели моды итальянский бренд Valentino представил новую коллекцию сезона осень-зима 2021. Смотрите, как это было.Креативный директор модного Дома Valentino Пьерпаоло Пиччоли умеет создавать безумно атмосферные и впечатляющие шоу.

В этот раз дизайнер не отказался от живого показа, однако решил провести его в совершенно пустом театре Пикколо. На шоу присутствовали лишь модели и певица, а огромный зал миланского театра был наполнен несколько пугающей пустотой.Новая коллекция Valentino получилась одновременно сдержанной и нарядной: в нее вошли символические изделия в черно-белой гамме, декорированные театральными деталями — винтажными воротниками, лентами, кружевами и стразами.Не обошлось и без привычной классики.

Модный Дом представил традиционные белые рубашки с отложными воротниками, классические пиджаки и трендовые кейпы.Также особое место в коллекции отвели ромбовидному принту, который украсил длинные пальто, мини-платья и уютные свитера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA