Анна Седокова Максим Чернявский Москва Украина Лондон «Холостяк» на ТНТ шоу "Холостяк" Анна Седокова Максим Чернявский Москва Украина Лондон

Чем сейчас живут бывшие участницы шоу «Холостяк»

Сейчас читают: 624
wday.ru

Победительницей первого сезона шоу «Холостяк» в 2013 году стала Олеся Ермакова. Именно ей удалось покорить сердце футболиста Евгения Левченко, выступавшего в свое время за московский ЦСКА и сборную Украины.

Однако спустя девять месяцев спортсмен объявил о расставании со своей избранницей. Но красавица Олеся долго в одиночестве не оставалась, уже через год ей сделал предложение давний знакомый из Лондона.

К счастью, на этот раз расстояние не стало преградой отношениям. Интересно то, что и Евгений, и Олеся после разлуки вернулись к своим бывшим пассиям, сыграли свадьбы и родили детей.

В настоящее время Ермакова занимается продюсированием различных телевизионных проектов, а также работает в качестве модели. Победительницей второго сезона реалити-шоу стала Мария Дригола, боровшаяся за сердце предпринимателя Максима Чернявского, который незадолго до своего участия в передаче расстался с экс-солисткой группы «ВИА Гра» Анной Седоковой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA