принцесса Диана Швейцария друзья принцесса Диана Швейцария

Устранить помеху: могла ли любовница испанского короля повторить судьбу принцессы Дианы

Сейчас читают: 576
marieclaire.ru

Бывшая возлюбленная почетного испанского короля Хуана Карлоса, Коринна Сайн-Витгенштейн-Сайн в очередной раз дала показания в суде в связи с финансовым скандалом отрекшегося монарха.

Помимо прочего, женщина рассказала об угрозах, которые поступали ей от генерала Феликса Санс Ролдана, бывшего главы испанской разведки.По словам Коринны, он угрожал ей «участью принцессы Дианы», если Сайн-Витгенштейн-Сайн не вернет конфиденциальные бумаги Хуана Карлоса.Хуан Карлос I и немецкая аристократка познакомились в 2006 году.

С тех пор женщина часто сопровождала монарха на неформальных мероприятиях. Придворные утверждают, что они были просто друзьями, но испанская пресса уверена, что между бизнес-вумен и бывшим правителем была любовная связь.С 2012 года Хуан Карлос погряз в судебных процессах в связи с возможным наличием незадекларированных счетов и недвижимости в Швейцарии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA