украшения серьги Chanel

Урок французского (стиля): 5 способов носить серьги согласно ювелирному словарю Chanel

Сейчас читают: 268
elle.ru

Словосочетание «французский стиль» давно претендует на статус фразеологизма: под ним подразумевается одновременно нечто бунтарское и бесконечно женственное, озорное и серьезное, современное и классическое.

Лучше всего всю сложность этих на первый взгляд взаимоисключающих явлений понимала Коко Шанель. Стоит ли удивляться, что именно Chanel — пожалуй, самый французский Дом — решил создать «словарь стиля», а первый раздел посвятить серьгам.

В конце концов, Мадемуазель как никто понимала особую роль украшений при создании законченного образа. Ниже — пять способов носить ваши любимые серьги Chanel во французском стиле.

Забегая вперед, отметим: все правила Chanel предоставляет вам толковать по-своему, ведь какую бы комбинацию вы ни выбрали, она окажется выигрышной.Пара идентичных серег на правом и левом ухе: сознательное принятие симметрии в погоне за совершенным равновесием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA