Брижит Макрон Владимир Зеленский Эммануэль Макрона Бриджит Макрон Штайнмайер Франк-Вальтер Франция Германия Латвия уроки Брижит Макрон Владимир Зеленский Эммануэль Макрона Бриджит Макрон Штайнмайер Франк-Вальтер Франция Германия Латвия

Урок французского стиля: Брижит Макрон в бежевом тотал-луке

Сейчас читают: 564
elle.ru

Несколько десятилетий назад Брижит Макрон преподавала французский и латынь в иезуитском лицее, сегодня — дает модные мастер-классы на весь мир.

Пандемия прямо повлияла на количество выходов первой леди Франции, и тем заметнее каждый из них. Две недели назад Эммануэль и Брижит Макрон принимали Владимира и Елену Зеленских, на этой гостями Елисейского дворца стали президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер и его супруга.Для обоих приемов Брижит выбирала платья своей любимой длины — до колена.

Как и самые прогрессивные первые леди и представительницы королевских семей, мадам Макрон не постеснялась еще раз появиться в образе, в котором уже была замечена во время сентябрьского визита в Латвию.Бежевое платье дополнило двубортное пальто и маска такого же оттенка с вышитыми инициалами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA