Нью-Йорк жизнь душа Нью-Йорк

Цветной французский маникюр — лучший способ приблизить лето

Сейчас читают: 709
vogue.ru

Джиджи Хадид отметила свои 26 — образ для празднования получился поистине зумерским. Вместе с нюдовым макияжем в песочных оттенках Джиджи сделала разноцветный французский маникюр и собрала два хвостика у лица с обилием резинок (туториалы ищите в TikTok).

Если быть точнее, за дизайн ногтей отвечала Мей Кавадзири, нью-йоркский нейл-мастер Беллы, Джиджи и Дуа Липы. Получился яркий летний арт, который нетрудно повторить и на себе, экспериментируя с цветами, формой и текстурами.

Ниже собрали пять классных идей, которые изменят представления о классическом френче. Если душа просит летнего настроения, а погода не располагает — смело разукрасьте ногти сразу всеми любимыми оттенками.

Нет, это не будет смотреться слишком вычурно: все-таки цветные только кончики, а сама пластина нейтральна. Что касается палитры, то тут фантазию лучше не ограничивать: чем ярче лак, тем комплиментарнее он будет смотреться с модными в этом сезоне детскими кольцами на пальцах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA