Стивен Содерберг Лос-Анджелес макияж Chanel Стивен Содерберг Лос-Анджелес

"Оскар 2021" – секреты образа Марго Робби

Сейчас читают: 549
vogue.ua

В этом году 93-я церемония вручения премии «Оскар» проходила в двух разных местах: в Dolby Theater в Голливуде и в Union Station в Лос-Анджелесе, с выходом на красную дорожку и церемонией без гостей.

Как Марго Робби готовилась к этой необычной пост-карантинной церемонии, читайте ниже. Из-за ограничений, связанных с пандемией, присутствовать было разрешено только номинантам, их гостям и ведущим.

Продюсеры шоу Джесси Коллинз, Стейси Шер и Стивен Содерберг привлекли режиссера «Эмми и Тони» Гленна Вайза к постановке прямой трансляции, чтобы «Оскар» выглядел как фильм, а не как телешоу.

Марго Робби, амбассадор Дома Chanel, продюсер фильма «Девушка, подающая надежды», обладательница премии за лучший оригинальный сценарий и пятикратная номинантка на «Оскар», появилась на красной дорожке в платье из кружева из коллекции Haute Couture Осень-Зима 2019/20.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA