Нео

Умерла звезда фильма «Зойкина квартира» Ольга Шрамко

Сейчас читают: 875
wmj.ru

Как сообщило издание «СтарХит», умерла актриса Ольга Шрамко, известная по фильму-спектаклю «Зойкина квартира». 57-летняя Шрамко скончалась 13 января, но известно об этом стало только сейчас.

Причиной смерти Ольги Шрамко была названа долгая и тяжелая болезнь, однако какая именно близкие актрисы решили не сообщать. В последние годы Ольга Шрамко оставила актерскую деятельность и стала работать в музее-заповеднике «Михайловское» в Пушкиных горах.

Шрамко пришла туда в 2016 году и сначала работала обычным экскурсоводом, а потом стала методистом научно-просветительской деятельности.

Коллеги Шрамко поделились в официальном сообществе Пушкинского заповедника теплыми словами о покойной: «Ольга Юрьевна Шрамко была настоящим интеллигентом, умеющим делиться своими знаниями, слушать и чувствовать своего собеседника или находящуюся перед ней аудиторию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA