Марина Зудина Мария Миронова Дарья Златопольская Егор Дружинин Николай Цискаридзе Ольга Медынич Дмитрий Харатьян Иван Дмитриенко Максим Петров Россия флирт страсть Нео Марина Зудина Мария Миронова Дарья Златопольская Егор Дружинин Николай Цискаридзе Ольга Медынич Дмитрий Харатьян Иван Дмитриенко Максим Петров Россия

«Нервное состояние»: почему Мария Миронова плачет на «Танцах со звездами»

Сейчас читают: 673
7days.ru

В эфире телеканала «Россия» прошел четвертый тур супершоу «Танцы со звездами». По результатам голосования телезрителей первыми проект покинули самые юные участники Ваня Дмитриенко и Любина Кузнецова.

На прощание для зрителей и жюри – Егора Дружинина, Дарьи Златопольской, Владимира Варнавы и Николая Цискаридзе – они ярко исполнили самбу.

Дмитрий Харатьян и Ульяна Максимкина показали страстное танго. Чтобы добавить танцу изящества и огня, партнеры репетировали его не только в танцевальном зале, но и оттачивали движения… в клубе фехтования.

Жюри отметило, что в паре сложились очень теплые отношения, а Ульяна призналась, что Дмитрий даже познакомил её со своей супругой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA