Квентин Тарантино Квентин Тарантино

Младший сын звезды фильма «Убить Билла» покончил жизнь самоубийством

Сейчас читают: 327
starslife.ru

Младший сын звезды «Бешеных псов» Майкла Мэдсена умер, оставив свою семью переполненной горем. Вот что известно о покойном Хадсоне Мэдсене. Сын Майкла Мэдсена, 26-летний Хадсон Мэдсен, скончался в понедельник (24 января) в результате самоубийства, об этом сообщает издание «The Sun».

Ребенок актера, звезды фильма «Убить Билла» был найден мертвым от «огнестрельного ранения в голову» на гавайском острове Охау, согласно заявлению The Sun из Департамента судебно-медицинской экспертизы в Гонолулу.

Хотя в департаменте заявили, что это было «подозреваемое» самоубийство, оно не подтвердило, что Хадсон покончил с собой. Его смерть повергла его семью в шок. «Мы убиты горем и переполнены болью в связи с потерей Хадсона Мэдсена», — заявил представитель Майкла Мэдсена в заявлении для Metro. «Его память и свет будут помнить все, кто знал и любил его.

Мы просим о конфиденциальности и уважении в это трудное время. Спасибо». Пока семья оплакивает эту немыслимую трагедию, вот что мы знаем о Хадсоне.Хадсон был одним из многих детей Майкла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA