Вахтанг Кикабидзе Ирина Кебадзе Санкт-Петербург Грузия Тбилиси брак Шоу-бизнес трагедия Вахтанг Кикабидзе Ирина Кебадзе Санкт-Петербург Грузия Тбилиси

Умерла Ирина Кебадзе, супруга Вахтанга Кикабидзе

Сейчас читают: 791
hochu.ua

Утром мы сообщали, что умер Мисько Барбара. Но, к сожалению, это не все трагические новости на сегодня. Сообщается, что умерла Ирина Кебадзе...Как сообщает "СтарХит", жена Вахтанга Кикабидзе, экс-прима-балерина Тбилисского театра Ирина Кебадзе умерла вечером 11 октября.

Такую информацию сообщил директор Кикабидзе, а затем трагические новости подтвердила дочь Кебадзе от первого брака, актриса Марина Сагарадзе.

Сообщается, что Ирина Кебадзе длительное время страдала от заболевания, речь не о коронавирусе. Информация о дате и месте похорон будет объявлена позже.

Сам 83-летний певец ввиду ситуации с журналистами не общается.Напомним, Ирина Кебадзе была заслуженной артисткой Грузии. Она окончила Вагановское хореографическое училище в Ленинграде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA