Аслан Ахмадов Ирина Билык Украина развод расставание Аслан Ахмадов Ирина Билык Украина

Ирина Билык раскрыла истинную причину развода с супругом и заговорила о громкой свадьбе

Сейчас читают: 216
hochu.ua

В апреле этого года стало известно, что украинская певица Ирина Билык разводится с российским клипмейкером Асланом Ахмадовым.

Ранее причиной их разрыва артистка называла расстояние. Почему на самом деле было принято такое решение, знаменитость рассказала только сейчас.

Больше подробностей — далее!В июле 2021 года Ирина Билык и Аслан Ахмадов официально оформили развод. На днях в программе "ЖВЛ" звезда раскрыла главную причину их расставания.По словам певицы, экс-супруги сильно изменились:Так оно в жизни бывает: поживешь с человеком пять-десять лет и ты уже другой, и мужчина немножко другой.

Может потому и разводятся люди, потому что не могут удержать вот это первое ощущение, первые моменты.Артистка отметила, что несмотря на разрыв, творческие отношения они прекращать не собираются:Он очень талантливый как фотохудожник, фотограф, режиссер и его надо использовать очень часто, потому что он очень хорошо снимает женщин.Впрочем, Ирина все еще надеется встретить своего мужчину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA