Ирина Шейк Риккардо Тиша Эдвард Эннинфул Irina Shayk Кейт Мосс Лил Нью-Йорк Лондон Фото НОВОСТИ Ирина Шейк Риккардо Тиша Эдвард Эннинфул Irina Shayk Кейт Мосс Лил Нью-Йорк Лондон

Ирина Шейк и другие на звездной вечеринке в Лондоне

Сейчас читают: 797
spletnik.ru

Ирина Шейк Вчера в Лондоне состоялась очередная светская вечеринка. Главред британского Vogue Эдвард Эннинфул совместно с брендом Self-Portrait Party собрал своих звездных друзей и коллег на гламурном вечере.

Вечеринку посетили Ирина Шейк с актрисой, моделью и близкой подругой Надеждой Савковой, Риккардо Тиши, дочь Кейт Мосс Лила и многие другие.

Для светского выхода Ирина выбрала черное вечернее платье по фигуре, которое дополнила изящными босоножками в тон. Волосы Шейк собрала в гладкий низкий пучок, а в макияже сделала акцент на губах, подобрав бордово-коричневый оттенок помады.

Ирина Шейк Весь вечер звезды танцевали под зажигательные диджей-сеты, много общались и не отказывали себе в алкоголе. Кстати, ради этой вечеринки Ирина специально всего на сутки прилетела в Лондон из Нью-Йорка, оставив четырехлетнюю дочь Лею с ее отцом Брэдли Купером.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA