Екатерина II (Ii) Оксана Федорова Россия Германия душа Екатерина II (Ii) Оксана Федорова Россия Германия

Ирина Ортман и Оксана Федорова провели благотворительный аукцион на Екатерининском Балу в Царицыно

Сейчас читают: 405
milayaya.ru

Большой Екатерининский Бал и премия «Лучшие имена немцев России» прошли 11 сентября в Большом Царицынском дворце. Ежегодное мероприятие совпало с празднованием 874 Дня города столицы.Ирина Ортман и Оксана ФедороваНа костюмированном балу гости имели возможность окунуться в атмосферу светского вечера и познакомиться с бальными традициями эпохи Екатерины II, совместно с Благотворительным фондом Оксана Федорова провела розыгрыш благотворительной лотереи, при участии Ирины Ортман, которая так же, на церемонии вручения премии, исполнила песню «Эхо любви» из репертуара Анны Герман, и открыла номинацию имени легендарной певицы.Оксана Федорова и Ирина Отрман«Для меня большая честь и гордость — иметь немецкие корни и находиться на данном празднике.

Екатерина была немкой с русской душой и в этом я с ней солидарна. Мой дом и семья — это Россия, но и в Германии у меня немало родственников», — рассказала Ирина Ортман.Ирина ОртманВсе собранные средства будут направлены на нужды подопечных Фонда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA