Мишель Обама Анна Винтур Сша New York штат Нью-Йорк Уайт-Плейнс смерть Фото новости моды Мишель Обама Анна Винтур Сша New York штат Нью-Йорк Уайт-Плейнс

Умер бывший креативный директор Vogue и модный консультант Мишель Обамы Андре Леон Телли

Сейчас читают: 768
spletnik.ru

Андре Леон Телли На 74-м году жизни в США умер известный модный журналист и бывший креативный директор и редактор Vogue Андре Леон Телли.

Причины смерти пока не раскрываются. Издание TMZ сообщает, что журналист умер в больнице города Уайт-Плейнс в штате Нью-Йорк.

Андре Леон Телли был одной из самых влиятельных и известных персон в мире моды. Работать в Vogue он начал в 1983 году на позиции редактора новостей, а со временем занял должность креативного директора.

Из издания он окончательно ушел в 2013 году. Как журналист он также сотрудничал с Women's Wear Daily и New York Times. Анна Винтур и Андре Леон Телли В 2008 году Телли был модным консультантом будущей первой леди США Мишель Обамы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA