Андрей Тарковский Александр Гордон Леонид Куравлев Москва жизнь Интересно Нео Андрей Тарковский Александр Гордон Леонид Куравлев Москва

Умер Леонид Куравлев

Сейчас читают: 927
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЛеонид Вячеславович провел свои последние дни в столичном хосписе имени Миллионщиковой, куда его перевели после выписки из Коммунарки, где он успешно прошел курс лечения от пневмонии.

Медикам удалось вылечить его от последствий превмонии, но у Леонида Вячеславовича было обширное поражение мозга - цереброваскулярная болезнь.

И врачи поставили неутешительный диагноз - к привычной жизни звезда "Афони" больше вернуться не сможет. Актер также страдал в последнее время от развивающейся деменции.

Стремительное ухудшение здоровья народного любимца началось в 2012 году, после смерти его супруги, Нины Васильевны. Они вместе прожили более 50 лет и актер не смог смириться с такой потерей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA