Анна Винтур Анна Винтур

Умер бывший креативный директор Voque Андре Леон Тэлли: реакция Анны Винтур после давнего конфликта

Сейчас читают: 468
starslife.ru

После смерти Андре Леона Тэлли Анна Винтур — его бывшая коллега по Vogue, у которой была известная ссора с Андре, — призналась, что это для нее была опустошающая потеря «сочувствующего» друга.Смерть Андре Леона Тэлли во вторник, 18 января, была встречена глубокой скорбью как в мире моды, так и за его пределами.

К скорбящим присоединилась бывшая подруга Андре и коллега по журналу Vogue Анна Винтур. Главный редактор Vogue, директор по контенту и глобальный редакционный директор Condé Nast размышляла о кончине Андре.«Сегодня многие из нас ощущают потерю Андре», — сказала 72-летняя Анна в заявлении, опубликованном в Instagram Vogue через день после смерти Андре.«Дизайнеры, которых он с энтузиазмом поддерживал каждый сезон, и которые любили его за это; поколения, которые он вдохновил работать в отрасли, видя фигуру, которая ломала границы, никогда не забывая, с чего он начинал; те, кто знал моду и Vogue только благодаря ему; и, не забывая, множество коллег на протяжении многих лет, неизменно воодушевлявшихся каждым новым открытием Андре, которое он громко и многословно обсуждал, — никто не мог так взволновать людей самыми, казалось бы, незначительными модными деталями, чем он.

Даже его поток красочных факсов и электронных писем был долгожданным событием, чего мы все с нетерпением ждали», — написала она».«Тем не менее, сейчас я думаю о потере Андре как о моем коллеге и друге; это неизмеримо», — добавила Винтур. «Он был великолепен, эрудирован и чертовски забавен — к тому же переменчив.

Как и во многих многолетних отношениях, были и сложные моменты, но все, что я хочу помнить сегодня, все, что меня волнует, это блестящий и сострадательный человек, который был щедрым и любящим другом для меня и моей семьи на протяжении многих

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA