Андрей Малахов Россия Германия счастье Нео Андрей Малахов Россия Германия

Онколог прокомментировал новости о больном Андрее Малахове

Сейчас читают: 782
7days.ru

С конца прошлого года ходят страшные слухи про ведущего Андрея Малахова. После обзора одного YоuTube-блогера, который, что называется, «разложил по полочкам» информацию в доказательство, что телеведущий борется с онкологией.

Якобы он лечится в Германии, куда летает в перерывах между пулами съемок своих шоу.Сам ведущий не комментировал эту информацию, его родные и близкие также молчат, но муссирование темы в сети продолжается.

К дискуссии подключились и ведущие онкологи, которые по просьбе представителей СМИ прокомментировали то, как выглядит ведущий и почему носит парик.«Парик не выдает заболевание — человек может его носить по абсолютно другим причинам.

Отечность и лшиний вес также не обозначают онкологию — эти же проявления могут возникать при иных заболеваниях: сердца, почек, желудочно-кишечного тракта, нарушения обмена веществ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA