Сша Франция жизнь Сша Франция

Умер звезда Полицейской академии Говард Хессеман

Сейчас читают: 343
nedashkivska.com.ua

Пo слoвaм жeны aртистa, eгo сoстoяниe уxудшилoсь с-зa oпeрaции нa тoлстoй кишкe, кoтoрaя прошла в летнее время 2021 года. В США скончался голливудский театра) Говард Хессеман, кто прославился в фильмах Полицейская академия-2 и Логопед Хаус.

Об этом сообщает CNN. Солнце умер 29 января с-за осложнений истечении (года) операции. Ему был 81 бадняк. Как известно, в летнее время прошлого года   Хессеман перенес операцию бери толстой кишке.

Опять-таки, по словам супружеская чета, через некоторое срок состояние актера ухудшилось.   «Возлюбленный был новаторским талантом, другом получи всю жизнь и давним клиентом, чья человеколюбие и щедрость сравнялись с его влиянием и восхищением с целью поколений актеров и импровизационной комедии согласно всему миру», — прокомментировал тана актера его управленец Робби Касс.

Хессеман как и сыграл диск-жокея Доктора Джонни Фивера в американской комедии Радиовещание Цинциннати, снимался в   телешоу Ктитор класса, Скорая поддержка, Обмани меня и  Автомотошоу 70-х.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA