Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Михаил Земцов Клавдия Орбакайт Сша Москва брак Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Михаил Земцов Клавдия Орбакайт Сша Москва

«Славненькая и пухленькая»: Орбакайте показала дочь на архивном видео

Сейчас читают: 339
7days.ru

Кристина Орбакайте поделилась в Инстаграм видео со своей дочкой Клавой, рожденной в браке с бизнесменом Михаилом Земцовым. Этой весной девочке исполнилось девять лет, а в ролике, опубликованном певицей, она совсем еще малышка. — уточнила исполнительница в комментарии.Сейчас дочь Орбакайте сильно изменилась.

Если в детстве она была «славненькой и пухленькой», как отметили в соцсети, то за прошедшие годы прибавила в росте и похудела.

Теперь заметно, что фигурой девочка пошла в маму и, повзрослев, будет такой же стройной и длинноногой. А вот с внешностью Клавы не все столь же однозначно: певица полагает, что наследница очень напоминает ее в детстве, другие же считают, что дочь артистки унаследовала больше черт отца.Напомним, Клава живет и учится в США, но это лето она провела в Москве, в загородном доме Аллы Пугачевой и Максима Галкина, пока ее мама снималась в продолжении фильма «Любовь-морковь».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA