Алла Пугачева Кристина Орбакайте Никита Пресняков Владимир Пресняков Сергей Безруков Елен Пресняков Анна Снаткина Москва друзья Алла Пугачева Кристина Орбакайте Никита Пресняков Владимир Пресняков Сергей Безруков Елен Пресняков Анна Снаткина Москва

Никита Пресняков дебютировал в театре

Сейчас читают: 171
prelest.com

Прежде Никита Пресняков был известен как музыкант, но теперь он стал еще и театральным артистом. Его дебют состоялся на сцене Московского губернского театра под руководством Сергея Безрукова.

Старший сын Кристины Орбакайте сыграл в мюзикле «Безымянная звезда». В зале сидела «группа поддержки» - супруга музыканта Алена, близкие друзья, а также бабушка и дед – Владимир Пресняков-старший и Елена Преснякова, бывшая солистка группы «Самоцветы».

Зрители надеялись, что появится и бабушка со стороны мамы – Алла Пугачева, но не дождались. Правда, высказываются предположения о том, что Примадонна посетит второй спектакль старшего внука.

Ведь кто, как не она, сможет дать точную и беспристрастную оценку работы Никиты: Алла Борисовна отлично разбирается в драматическом искусстве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA